Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

ДНИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

01.11.2012
 
Пресс-релиз
I специализированная выставка
«ДНИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»
 
С 12 по 14 декабря  2012 года по инициативе Союза предпринимателей города Новокузнецка при поддержке администрации города Новокузнецка в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» (ул. Автотранспортная, 51) будет проходить I специализированная выставка «Дни малого и среднего предпринимательства».
В последнее время отмечена тенденция поддержки властями предприятий малого и среднего бизнеса. Это обусловлено тем, что без успешного и эффективного функционирования таких предприятий не возможно построение конкурентной модели экономики. 
Данная выставка - новый проект в календаре ВК «Кузбасская ярмарка». Основные цели, которые ставят перед собой его организаторы: представить малые предприятия, а также уже успешно ведущие свой бизнес в различных сферах деятельности; помочь начинающим фирмам эффективно использовать свои средства и найти место в современном рыночном пространстве; продемонстрировать методы поддержки и развития малых и средних предприятий, передовые технологии и формы работы структур власти, финансово – кредитных и общественных структур с предприятиями малого бизнеса.
 «Дни малого и среднего предпринимательства» объединят в одном месте весь спектр услуг для бизнеса: бухгалтерские, финансовые, инвестиционные, банковские, лизинговые, консалтинговые, юридические, аудиторские  страховые, кадровые, обучающие; услуги защиты информации и бизнеса; рекламного рынка - рекламные технологии, дизайн, маркетинговые услуги, реклама в СМИ, типография, полиграфия, упаковка, сувенирная продукция, новые рекламные носители; продукции и услуг предприятий малого бизнеса; изделий мастеров народного творчества и художественных ремесел.
Целевая аудитория выставки – индивидуальные предприниматели, собственники и руководители малого и среднего бизнеса, менеджеры, а также люди, стремящиеся к успеху, профессиональному развитию, применению передовых технологий и совершенствованию инструментов управления.
 Ежедневно, в дни работы выставки, будут работать круглые столы, семинары и конференции по актуальным для предпринимателей вопросам и проблемам развития бизнеса. Для посетителей пройдет ярмарка вакансий предприятий малого и среднего бизнеса.
Организаторы подготовят для компаний малого и среднего бизнеса обучающий семинар «Как учувствовать в выставках».
Для предпринимателей пройдет конкурс по следующим номинациям: «Лучшая продукция, оборудование и услуги», «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший молодой предприниматель», «Лучший семейный бизнес» и другим
 
Добро пожаловать на выставку «Дни малого и среднего предпринимательства»
по адресу: Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»! 
 
С уважением, пресс-центр ВК «Кузбасская ярмарка»
Т/ф. (3843) 45-28-86
E-mail: pressa@kuzbass-fair.ru

← Назад к списку новостей