Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 30
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

«СИБДАЧА-ВЕСНА. СТРОИТЕЛЬСТВО», «ПРОДМАРКЕТ» и КУЗБАССКИЙ ФОРУМ ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА

18.04.2022


19 -  23 апреля 2022
года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдут: специализированная ярмарка «СИБДАЧА-ВЕСНА. СТРОИТЕЛЬСТВО», специализированная выставка-ярмарка «ПРОДМАРКЕТ»  и КУЗБАССКИЙ ФОРУМ ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА.

Ежегодно дачный сезон в Новокузнецке начинается с выставки «СИБДАЧА-ВЕСНА. СТРОИТЕЛЬСТВО». Здесь представлено все, что нужно для хорошего урожая – семена, саженцы декоративные и плодовые деревья, а также кустарники. Помимо товаров для сада и огорода посетители смогут приобрести: изделия из шерсти, хлопка, трикотажа, серебра и камней самоцветов; посуду, казаны, подушки, гобелены, картины, декоративные салфетки и многое др. Отличными помощниками в выборе посадочного материала будут консультации и советы специалистов работающих на стендах.

Продовольственная выставка «Продмаркет» соберет на одной площадке производителей натуральных и высококачественных продуктов питания и напитков. Фермерские хозяйства Кузбасса и Алтайского края представят продукцию собственного производства. На стендах участников можно приобрести алтайские деликатесы, рыбу Камчатки, кузбасские полуфабрикаты, а также чаи, бальзамы, сиропы, травы и настои, масла, халву, орехи, мед и продукты пчеловодства.

В рамках  КУЗБАССКОГО ФОРУМА ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА  20 апреля состоится презентация проекта «ВЕРШИНЫ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»: ЭКСПЕДИЦИЯ НА ПИК ИМ. С.Х. МАРКОВЦЕВА, под руководством Александра Волобуева, председателя Новокузнецкого городского краеведческого объединения «Серебряный ключ» им. проф. С.Д. Тивякова,  и руководителя отдела по делам молодёжи Новокузнецкой епархии Протоиерея Андрея Рузанова. Зрителям будет показан фильм о восхождении на пик им. с.х. Марковцева, снятый в ходе экспедиции в 2021 году.

Презентация пройдет  в Сибирском центре современного искусства «ФОРМА», где продолжает свою работу уникальная выставка «Весть благая» в рамках инновационного патриотического межрегионального художественного проекта «Москва – Кузбасс – 2022». Экспозиция «Весть благая» – драгоценности религиозной миниатюры, а также произведения академиков и признанных мастеров из московских коллекций Творческого союза художников России, в одном экспозиционном пространстве с картинами известных новокузнецких авторов.

Программа выставочных мероприятий  скачать

 

Ждём Вас на выставках! Запланируйте посещение наших мероприятий!

Место проведения:
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1.

Время работы: с 10.00 до 18.00 часов

ВХОД СВОБОДНЫЙ


← Назад к списку новостей