Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 168
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Выставка «АГРОКузбасс» начала свою работу

25.10.2023


Вчера, 24 октября, в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» начала свою работу первая международная специализированная агропромышленная выставка «АГРОКузбасс».

82 участника из России, Республики Беларусь и Китая представили технику, оборудование, селекционные семена, удобрения и многое другое. Производители продуктов питания и напитков, небольшие фермерские, личные подсобные хозяйства и сельхозкооперативы представили разнообразную продукцию собственного производства.

На торжественном приёме посвящённом Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заместитель председателя Правительства Кузбасса (по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий) Ильин Денис Павлович поздравил с профессиональным праздников и вручил награды аграриям Кузбасса. 

На семинарах и круглых столах, которые прошли в рамках первого дня выставки, участники обсудили большое количество важнейших для отрасли вопросов, в том числе  повышение продуктивности и качества зерна, технологии увеличения продуктивности и снижения себестоимости в животноводстве и растениеводстве,  импортозамещение сельскохозяйственной техники, меры поддержки потенциальных и действующих субъектов МСП и ЛПХ – производителей с/х продукции в Кузбассе, также говорили об актуальных вопросах в области бухгалтерского учета, налогообложения.

Программа выставки

Учащиеся учреждения СПО решивших построить карьеру в области сельского хозяйства смогли напрямую пообщаться с представителями Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии, которые провели презентацию образовательных программ и собственных научных разработок и исследований для агропромышленного комплекса.

Гости и участники отметили, что выставка «АГРОКузбасс» получила отличный старт и стала уникальной возможностью расширить географию продаж, найти и услышать своего потенциального клиента.


Выставка «АГРОКузбасс» продлится до 26 октября.

Вход свободный.

Место проведения:
Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1

Время работы:
с 10:00 до 17:00 часов


← Назад к списку новостей