3-6 июня
УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ. ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НЕДРА РОССИИ. ПРОМТЕХЭКСПО 2025Натуральные продукты с монастырского подворья на выставке «Сибдача-осень».
21.09.2015С 23 по 26 сентября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдут популярные народные выставки-ярмарки «Сибдача-осень», «Медовый рай. Традиционная и народная медицина».
Одна из целей ярмарки - продвижение натуральных продуктов и распространение экологичного образа жизни. Обращения к здоровому образу жизни и натуральности сегодня не просто модный тренд, а для многих стиль жизни и целая философия естественности и экологической чистоты.
Именно потребление здоровых продуктов – залог семейного здоровья и долголетия. Продукция фермерских хозяйств, изготавливаемая по традиционным технологиям без химикатов, сегодня набирает все большую популярность у населения.

Кроме того, послушники Монастыря по технологии особой ферментации заготавливают Иван-чай (кипрей), известный на Руси более десяти веков своими волшебно-целебными для всего организма свойствами. Соблюдение всех тонкостей рецептуры позволяет получить по-настоящему вкусный и целебный напиток.
Постоянно растет и число почитателей экокосметики. Под брендом «Монастырская аптека» по старинным рецептам из натуральных ингредиентов в Монастыре изготавливаются множество полезных мазей, травяных сборов, настоек и абсолютно натуральной недорогой косметики – шампуней, кремов и многого другого.
Специально для посетителей выставки служители Монастыря проведут бесплатные мастер-классы по приготовлению мазей – универсальной живичной, ромашковой, а также мятной.
По традиции в последний день выставок 26 сентября в 12:00
состоится розыгрыш призов среди посетителей.
Главный приз - земельный участок от компании «Красная поляна».
Время работы: 23-26 сентября с 10:00 – 18:00 часов. Вход свободный. |
Место проведения: Заводской район, ул. Автотранспортная 51, выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка». Дополнительная информация по телефону: 32-11-14 |
![]() Ежедневно в дни работы выставки с 11:00 до 15:00 ч. от ост. Климасенко до выставочного комплекс |
← Назад к списку новостей