Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Травмобезопасные резиновые покрытия от компании «Актион».

01.02.2016
 
Компания «Актион» занимается производством и монтажом травмобезопасных покрытий из резиновой крошки, таких как резиновая плитка и брусчатка, бесшовное и противоскользящее рулонное покрытие. Они часто используются для установки на уличных входных зонах, пандусах, детских площадках во избежание риска падения и получения травмы. Подробно узнать о продукции компании можно, посетив стенд №D10 на Сибирском строительном форуме со 2 по 5 февраля.

Преимущества рулонного покрытия из резиновой крошки:
 

 
  • Травмобезопасность: снижает риск падения и ограждает от травм. Подходит для лестниц внутри помещений и уличных входных зон, пандусов.
  • Устойчивость к внешним факторам: перепадам температур (от -50 до +50), погодным изменениям и осадкам.
  • Прочность изделий, высокая стойкость к истираемости и механическим  повреждениям, высокий уровень допустимых нагрузок. Срок использования от  5-20 лет. Гарантия 1 год.
  • Легкость в уходе: возможность уборки с использованием обычных  средств и инструментов для очистки, в том числе снегоуборочных. Внутри  помещения возможна сухая и влажная уборка или пылесос.
  • Экологичность: покрытие не токсично, безопасно для людей и животных, не имеет запаха.
  • Простота монтажа: крепление рулонного покрытия из резиновой крошки осуществляется с помощью окантовочного профиля на любую очищенную поверхность, а внутри помещений  его можно укладывать без дополнительного крепления на входные зоны.


    ← Назад к списку новостей