Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 99
Анонс выставки «СибДача-Весна»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

КАО «Азот» - один из крупнейших производителей азотных удобрений в России

18.10.2018
 
Участник II Сибирского Экологического форума - 23-25 октября 2018   
 
Кемеровское Акционерное Общество «Азот»  входит в число крупнейших производителей азотных удобрений в России. Основной поставщик аммиачной селитры промышленного применения горнодобывающим предприятиям Сибири и Дальнего Востока с долей рынка в регионе около 85 %.

Производит и реализует ряд продуктов, предназначенных для предприятий агропромышленного комплекса: гранулированную аммиачную селитру, карбамид и сульфат аммония.

Дочернее предприятие КАО «Азот» «Центр передового земледелия» оказывает уникальную к Востоку за Уралом услугу – внесение жидких азотных удобрений в почву. Таким образом, КАО «Азот» и «Центр передового земледелия» реализуют полную цепочку от производства удобрений до их непосредственного внесения в почву. Это позволяет селянам не только обеспечивать рост урожайности на 30-40% - до 40 центнеров с гектара по зерновым и 30 центнеров с гектара по рапсу (а в перспективе улучшить показатели до 60 ц/га по зерновым и до 40 ц/га по рапсу), экономить, в сравнении с традиционными гранулированными удобрениями до 20% расходов в пересчете на действующее вещество – азот, но и избавляет от необходимости приобретать дорогостоящую специализированную технику. Еще одним существенным плюсом использования жидких азотных удобрений также является их безопасность: они не накапливаются в растениях, не вымываются подземными водами, и в итоге безвредны для животных и птиц.

На стенде компании представит макет установки по производству водорода методом короткоцикловой адсорбции» + образцы продукции.

 
 
для посещения мероприятий необходимо пройти регистрацию

← Назад к списку новостей