Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

В Екатеринбурге прошло Общее Собрание РСВЯ

09.07.2019
В Екатеринбурге прошло Общее Собрание Российского Союза выставок и ярмарок, в котором принял участие руководящий состав ВК "Кузбасская ярмарка".
 
 

В этом году Общее Собрание Союза было решено проводить в новом комплексе в конгресс-центре Екатеринбург Экспо. Своих коллег организаторы встретили обзорной экскурсией по городу и ужином в удивительном кафе-музее "Демидовъ".

В рамках Общего собрания прошли заседания Комитетов: члены Комитета по стратегическому планированию деятельности РСВЯ, совершенствованию нормативной правовой базы выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности совместно с Правовым комитетом обсудили реализацию новой стратегии РСВЯ и вопросы о сотрудничества Союза с GR и профильными организациями.

В рамках Комитета по информационным и коммуникационным технологиям был представлен новый сайт РСВЯ и выдвинуты предложения по внедрению новых инструментов работы. В Комитете по маркетингу и исследованиям обсудили новый формат сбора статистических данных и методику оценки эффективности индекса выставочной отрасли. Члены Учебно-методического комитета дискутировали о новых образовательных программах РСВЯ.

На заседании Президиума подвели итоги проделанной работы и обменялись идеями касательно работы предстоящей.
 

← Назад к списку новостей