Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Генеральный партнер Форума - ПАО Сбербанк

07.11.2019
 
Крупнейший банк в России, один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Услугами Сбербанка пользуется более 97,8 млн активных клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России - около 15 тысяч точек обслуживания.

ПАО Сбербанк с особым вниманием относится к малому бизнесу. Для этой категории клиентов разработана специальная отдельная линейка качественных и доступных продуктов и услуг. С целью оптимизации работы своего бизнеса предприниматели могут воспользоваться следующими услугами: кредиты и гарантии, лизинг, депозиты, РКО, инкассация, зарплатные проекты, корпоративные карты, страхование, эквайринг и другие предложения.

ПАО Сбербанк позаботился не только об обеспечении финансовыми услугами, он оказывает и информационную поддержку субъектам предпринимательства. Именно с этой целью создан портал “Деловая среда” – веб-ресурс, где аккумулируются материалы, интересные и полезные для предпринимателей.
 
20-22 ноября 2019
ВК "Кузбасская ярмарка, г. Новокузнецк
ул. Автотранспортная, 51

← Назад к списку новостей