Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

«Кузбасская ярмарка» - «Лучший бренд Кузбасса 2011»!

21.03.2012
 

«Кузбасская ярмарка» - «Лучший бренд Кузбасса 2011»!

 
15 марта 2012 года в Кемерово состоялось награждение победителей ХII регионального конкурса «Бренд Кузбасса 2011», организованного Кузбасской торгово-промышленной палатой совместно с Администрацией Кемеровской области.
 
Выставочная компания «Кузбасская ярмарка» (г. Новокузнецк) стала победителем конкурса «Бренд Кузбасса» в номинации «Лучший бренд Кузбасса 2011» в группе «Выставочно-ярмарочная деятельность».
Бренд ВК «Кузбасская ярмарка» оценивали авторитетные эксперты из числа представителей власти, контрольно-надзорных органов, науки и бизнеса Кемеровской области по нескольким критериям, среди которых - деятельность компании, конкурентные преимущества, «сила» и узнаваемость бренда. В итоге, дипломы и право именовать свою продукцию «Лучшей торговой маркой региона» получили порядка ста организаций различных сфер деятельности.
Победа в конкурсе «Бренд Кузбасса 2011» стала результатом работы всего коллектива «Кузбасской ярмарки». Эта награда подтверждает, что компания выбрала правильное направление в маркетинге, продвижении бренда и оправдала ожидания наших клиентов.
Сегодня задача коллектива – не останавливаться на достигнутом и продолжать активно содействовать миссии конкурса: способствовать развитию конкурентоспособности и успешности кузбасских предприятий в создании и продвижении собственных брендов на региональном, отечественном и мировом рынках.
 
Пресс-служба ВК «Кузбасская ярмарка»

← Назад к списку новостей