Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Анонс «ZOOКузнецк-GROOM»

30.03.2022

9 и 10 апреля 2022 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоится полюбившаяся горожанам  V специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг «ZOOКузнецк-GROOM».

В юбилейной выставке-ярмарке примут участие учреждения из Москвы, Санкт-Петербурга,  Новосибирской и Кемеровской областей.

Специалисты груминг-салона «Archibald» ? генерального партнера выставки проконсультируют по вопросам ухода и содержания, а также проведут гигиенические процедуры вашему любимому питомцу прямо на площадке выставки.

В первый день состоится показательный мастер-класс грумера с мировым именем Романа Фомина (г. Москва). В программе: салонный груминг йоркширского терьера,  стрижки в классическом и азиатском стилях, салонный груминг пуделя в стиле модерн, породный груминг шпица.

Для домашних животных важен не только внешний вид, но и правильное питание, все желающие смогут получить рекомендации по вопросам организации рациона своего подопечного напрямую от производителей «Мясная Лакомка»  (г. Новосибирск) и «Мясико»  (г. Кемерово). Презентацию-продажу шведского суперпремиумкорма «HUSSE» проведёт ООО «Пэт Фуд Деливери» (г. Кемерово).

«КотоДом42» – уникальный производитель мебели для кошек  и «Zoodom42» - производитель изделий из деревадля всех видов животных представят посетителям свои товары и будут готовы принять заказы на их индивидуальное изготовление.

Специалисты зоокомплекса «DogHouse» организуютгородские соревнования по танцам с собаками и городские соревнования по НоузВорк - новому направлению кинологического спорта. Питомцы продемонстрируют свой навык искать определенный запах и указывать на их источник.

Заводчики Кемеровского регионального объединения любителей кошек «Кисонька-Мурысонька» организовывают продажу котят разных пород. Здесь потенциальные покупатели смогут узнать о характеристиках, присущих той или иной породе.

Общество защиты животных «Кот и пес» приглашает посетителей принять участие в акции, в рамках которой они смогут взять в добрые руки верного четвероногого друга.

«Станция юных натуралистов» города Новокузнецка представит  коллекцию экзотических животных: гигантских моллюсков – ахатинов, американских красноухих черепах, степных черепах, чилийских кустарниковых белок, экзотических насекомых.

На стенде Центральной городской библиотеки имени Н.В.Гоголя (г.Новокузнецк) посетители смогут ознакомиться с подборками книг о животных, птицах и насекомых.

Для самых маленьких посетителей выставок будет организовано КАТАНИЕ на ПОНИ и ОСЛИКЕ (конно-спортивный клуб «Легенда» г. Новокузнецк).Дети смогут прокатиться на электромобилях, гироскутерах и  провести время в детском уголке с аттракционом «Миньон», полакомиться сладкой ватой и попкорном, а также поучаствовать в фотосессии с символом салона «Archibald»  - крашеным пуделем Арчи.

Посетители выставки смогут приобрестисувениры, в том числе из фоамирана, мыло ручной работы, вязаные игрушки и  травяные чаиот членов товарищества мастеров «Река» и творческого объединения «Город мастеров» (г. Новокузнецк). Каждый гость мероприятия найдет  для себя что-то интересное.

В рамках выставки проводится конкурс видеороликов «Видели видео на «ZOOКузнецке-GROOM». Принять участие могут все желающие! Достаточно снять видеоролик о своем любимом питомце, заполнить заявку и прислать нам до 6 апреля!Подробнее ознакомиться с правилами конкурса можно на нашем сайте

Ждём Вас на выставке «ZOOКузнецк-GROOM»!

Место проведения:
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №3

Время работы:
9 апреля с 10:00 до 18:00
10 апреля с 10:00 до 16:00

 ВХОД СВОБОДНЫЙ


← Назад к списку новостей