Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 103
Анонс выставки «СибДача-Весна»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

В Новокузнецке открывается новый выставочный сезон!

08.09.2022

С 20 по 24 сентября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» приглашает жителей и гостей города посетить традиционные сентябрьские ярмарки «Сибдача-осень», «Медовый рай» и «Кузбасский продукт». Экспозиция сформирована предприятиями и организациями из Кузбасса и соседних регионов.

Ярмарка «Сибдача-осень» – ежегодное яркое событие для садоводов и огородников! Здесь представлено все для подготовки приусадебного участка к новому сезону: саженцы плодовых культур, декоративные растения, многолетние цветы и кустарники, удобрения, современный садовый инвентарь, товары народного потребления и многое другое.

Не оставит равнодушным экспозиция «Медовый рай». Посетителей ждет богатый ассортимент меда нового урожая: дягилевый, липовый, гречишный, с маточным молочком, прополисом, пыльцой, в сотах, а также продукты на его основе – напитки, бальзамы, лекарственные препараты.

Продовольственная ярмарка «Кузбасский продукт» соберет производителей натуральных продуктов питания, напитков, товаров для красоты и здоровья. На стендах участников можно будет приобрести продукцию фермерских хозяйств, сыры, кедровый орех, чаи, бальзамы, сиропы, варенья, масла, сезонные овощи, ягоды, травы и настои. Все дни работы на стендах будут проходить консультации для посетителей, желающих более полно ознакомиться с особенностями предлагаемых товаров и услуг.

Открытие ярмарок состоится 20 сентября в 12:00 часов.

21 сентября на «Кузбасской ярмарке» - «Осенины»! Будем встречать золотую осень, петь песни, плясать и играть в игры.

Первые два дня выставки будет работать «Медицинский десант», в формате которого специалисты ГБУЗ «Новокузнецкий центр общественного здоровья и медицинской профилактики» проведут беседы, консультации о правильном питании, мастер-классы по скандинавской ходьбе, презентации комплексов физических упражнений для людей старшего возраста, расскажут о профилактике различных заболеваний.

Праздник «День садовода» отметим 23 сентября. Состоится микс семинаров «Актуальные вопросы деятельности садовых некоммерческих товариществ», с участием членов садовых некоммерческих товариществ(СНТ) и представителей различных структур. В этот день на площадке будет вести прием юрист из ООО «Юридическая служба Сибири». Студия практик «Balance» поможет расслабиться и «почувствовать своё тело» на занятиях по йоге. Ярким событием праздника станет Фестиваль «Национальное гостеприимство», на котором представители диаспор города Новокузнецка поделятся традициями чаепития своего народа, а также подарят посетителям творческие номера с национальным колоритом.

Конкурсная программа выставки включает проведение конкурса-дегустации меда «Народный выбор», конкурса «Праздник Урожая», в котором садоводы-огородники покажут свои достижения и конкурс видеороликов «Вкусные домашние заготовки!», где хозяюшки делятся фирменными рецептами  домашних консерваций.

На протяжении четырёх выставочных дней творческие коллективы города будут радовать посетителей яркой культурной программой.

Все дни будет работать фотозона.

Гости выставки могут приобрести уникальные сувениры ручной работы от мастеров Южной агломерации Кузбасса. У посетителей будет возможность принять участие в мастер-классах, создать куклу «Желанницу» и узнать, что такое гильоширование, собрать осеннюю композицию под чутким руководством дизайнера.

Программа выставок 

Приглашаем вас посетить выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»! Встречайте осень вместе с нами!

Место проведения:
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1

Время работы:
20-23 сентября с 10 до 18 часов,
24 сентября с 10 до 16 часов.

8-800-500-40-42

ВХОД СВОБОДНЫЙ


← Назад к списку новостей