Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Новости выставки

08.05.2024 | просмотров: 2382
С Днем Победы!

01.05.2024 | просмотров: 2638
С праздником весны и труда!

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Итоги конкурсов «Праздник Урожая» и видео-рецептов «Вкусные домашние заготовки»

26.09.2022


В рамках специализированных ярмарок «СИБДАЧА-ОСЕНЬ», «МЕДОВЫЙ РАЙ», «КУЗБАССКИЙ ПРОДУКТ» (20-24 сентября 2022) проходили конкурс «Праздник Урожая» и конкурс видео-рецептов «Вкусные домашние заготовки».

Организаторы и спонсоры конкурса:

  • Администрация г. Новокузнецка
  • ВК «Кузбасская ярмарка»
  • Магазин «Галамарт» г. Новокузнецк
  • ИП Талтаева И. П.
  • ОО женский клуб «Сударушка»
  • Сеть магазинов «Доминго»

победители конкурса

Протокол конкурсов


Конкурс «Праздник Урожая»:

 В номинации «Битва великанов» (среди тыкв)

2 место – Пётр Ткачёв за экспонат «Чудо-тыква»
1 место – Степан Кеда за экспонат «Тыква Атамановна»

В номинации «Битва великанов» (среди кабачков)

2 место – Елена Власова, СНТ «Приозёрное» за экспонат «Бравые ребята»
1 место – Екатерина Сацук, СНТ «Домостроитель» за экспонат «Сеньор-кабачок»

В номинации «Битва великанов» (среди свёкл)

2 место – Юрий Бедарев, СНТ «Приозёрное» за экспонат «Три богатыря»
1 место – Мария Барбова, СНТ «Металлист-Северный склон» за экспонат «Тётя Свёкла»

В номинации «Осенняя мастерская» (младшая возрастная категория)

3 место – МБ ДОУ «Детский сад № 247» за работу «Красавица осень красива во всём»
2 место – Ульяна Крупица (6 лет), руководитель – Куторкина Л.С., МБОУ «Куртуковская ООШ имени В.П. Зорькина» за работу «Осеннее чудо»
1 место – Кудлаева Дарья и Кудлаева Диана, (10 лет ) МБОУ «СОШ №93» за работу «Осенний городок»

В номинации «Осенняя мастерская» (старшая возрастная категория)

3 место – Людмила Волынкина, ОО Женский клуб «Сударушка» за работу «Осеннее чудо»
2 место – Вера Макаревич  (г. Прокопьевск) за работу «Домашний уют»
1 место – Ирина Талтаева, МБОУ «ООШ №103» за работу «Осенний листопад»

В номинации «Овощной переполох»

3 место – Людмила Бейдель, СНТ «Прогресс» за работу «Сахарная голова»
2 место – Сергей Богасюк, СНТ «Металлист-Северный склон» за работу «Чудо огородное»
1 место – Татьяна Темникова, СНТ «Прогресс» за работу «Семья»

В номинации «Осеннее великолепие»

3 место – Лариса Ландо, СНТ «Металлист-Северный склон» за работу «Осенний вернисаж»
2 место – Татьяна Беспалова, СНТ «Прогресс» за работу «Осенний букет»
1 место – Наталья Токарева за работу «Кукла травница»

 

Конкурса видео-рецептов «Вкусные домашние заготовки»:

3 место – Анастасия Кудлаева за видео-рецепт «Кладовая домашних заготовок»
2 место – Анна Горлова за видео-рецепт «Баклажан «В ДЕСЯТОЧКУ»
1 место – Александр Модин за видео-рецепт «Компот из персиков»


← Назад к списку новостей