Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 42
Анонс выставки «СибДача-Весна»

12.04.2024 | просмотров: 143
Анонс «ZOOКузнецк» 2024

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Готовьтесь к встрече НОВОГО 2023 ГОДА вместе с «Кузбасской ярмаркой»!

07.12.2022


В преддверии самого долгожданного праздника в году с 15 по 17 декабря в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоится НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА ТОВАРОВ И УСЛУГ «Сделано в Кузбассе».

ПРО ПОДАРКИ…

Выбор ПОДАРКОВ огромен: от фигурного ароматного мыла ручной работы до праздничной одежды для всей семьи! В большом ассортименте -  удивительные авторские игрушки  и душевные подарки для детей. Для украшения дома – ёлки, ёлочные игрушки и украшения, в том числе эксклюзивные; товары для дома, свечи, сказочные букеты, декоративные фонарики, заснеженные домики... Быть неотразимыми  в новогоднюю ночь  реально! На выставке будут представлены  коллекции модной дизайнерской одежды, авторская бижутерия и аксессуары.

Список участников 

К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ…

На ярмарке горожане смогут заранее купить вкуснейшие продукты и напитки к праздничному столу. Фермерские колбасы и сыры, полуфабрикаты, соленые белые грибы, ароматные восточные специи и пряности, сладости и кубанские вина – всё это и многое другое предлагают участники на своих стендах.

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

16 и 17 декабря с 11:00 до 17:00 часов добрый Дед Мороз приглашает в свою Резиденцию маленьких посетителей ярмарки!  Он ждет активных талантливых ребятишек, чтобы послушать новогодние стихи и песенки и, конечно, подарить свои гостинцы.

В программе: развлекательные интерактивные шоу, соревнования мобильных роботов в дисциплинах «Цветной кегельринг» и «Траектория», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»,  модные показы, новогодняя викторина, различные мастер-классы и мн. др. ПОДРОБНЕЕ

Спешите принять участие в  одном из самых ярких событий – конкурсе детских новогодних костюмов «Новогодний маскарад!».

Приглашаем всех желающих на ёлку для ветеранов «Новый год – в каждый дом!».

ДОБРЫЕ ДЕЛА!

17 декабря в рамках ярмарки для детей из многодетных семей, детей-сирот и детей с ОВЗ пройдет традиционная благотворительная ёлка «Новый год и Рождество – праздник для всех!».

ПАРТНЕРЫ

Благотворительный фонд поддержки социальных и культурных проектов «Мы вместе», Союз предпринимателей города Новокузнецка, Новокузнецкий педагогический колледж, Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан», Медиакомпания «АПЕКС», АО «Кузнецкбизнесбанк», «Галамарт».    

Ждём ВАС на новогодней ярмарке!

Место проведения: г.Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1.

Время работы: с 10.00 до 18.00 часов                

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


← Назад к списку новостей