Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 160
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

24 октября начнет работу выставка «АгроКузбасс»

11.09.2023


Скачать Анонс АгроКузбасс

24 октября в Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» начнет работу специализированная агропромышленная выставка «АгроКузбасс».

Организаторами выступают:

  • Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса,
  • Управления ветеринарии Кузбасса,
  • Кемеровский региональный филиал АО «Россельхозбанк»,
  • Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержке фермеров в Кемеровской области,
  • выставочная компания «Кузбасская ярмарка».


В выставке примут участие представители компаний-производителей и поставщиков известных брендов из России, Китая, Республики Беларусь. Они представят новые и уже зарекомендовавшие себя на рынке решения для агропромышленного комплекса: технику, оборудование, расходные материалы для сельскохозяйственных отраслей и перерабатывающей промышленности. Представители аграрных вузов проведут презентации образовательных программ и собственных разработок для АПК, акцентируя внимание на вопросах подготовки кадровых резервов для отрасли.

Для посещения выставки необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ

Программа выставки включает семинары, круглые столы по вопросам развития агропромышленного комплекса, государственной поддержке и финансирования АПК, изменениям в законодательстве, выхода на маркетплейсы, работы беспилотников в сельском хозяйстве. Для руководителей, бухгалтеров и экономистов сельскохозяйственных, перерабатывающих организаций и крестьянских фермерских хозяйств в течении 2-х дней будет проходить обучающий семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета в АПК».

В рамках II Межрегионального конгресса ветеринаров состоятся презентации от производителей ветеринарных препаратов и оборудования, а также запланирована образовательная программа с лекциями по  разным направлениям ветеринарной медицины, с вручением слушателям удостоверения о повышении квалификации.

Особое внимание будет уделено малым формам хозяйствования в АПК: небольшим фермерским, личным подсобным хозяйствам и сельхозкооперативам, для которых, помимо прочего, планируется представить различные средства малой механизации: мини-трактора, кормозаготовительную, уборочную и другую сельхозтехнику и оборудование для работы на небольших площадях. Специалисты проведут министерства консультации по финансовым вопросам (кредит, лизинг) и отраслевым программам господдержки.

Выставка «АгроКузбасс» — это уникальная возможность для производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой, животноводческой сельхозпродукции представить свой широкий ассортимент аграриям, а также площадка для обмена знаниями и опытом в различных вопросах, касающихся развития агропромышленного комплекса.

Участие в выставке позволит увеличить и расширить географию продаж, за счет проведения деловых переговоров с руководителями и специалистами агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств Сибири, получить обратную связь от потенциальных клиентов.

Партнер выставки: АО «Кузнецкбизнесбанк»

Информационные партнеры выставки: Медиакомпания «АПЕКС», «Агробизнес», «Аграрная политика», «Молочное и мясное скотоводство», «Продовольственный рынок и технологии АПК», «Председатель», «Агрофорум», «Пищевая индустрия», «Эффективное животноводство», «АПК эксперт», «APK News».

Генеральный информационный партнер Аграрный бизнес-журнал «Моя Сибирь».


Принять участие в «АгроКузбасс»:
организатор выставки - Сапунова Кристина Константиновна
+7 (3843) 32-11-16, +7-951-587-96-90
expo@kuzbass-fair.ru.

Место проведения:
г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51,
Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»


← Назад к списку новостей