Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 42
Анонс выставки «СибДача-Весна»

12.04.2024 | просмотров: 143
Анонс «ZOOКузнецк» 2024

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

В Новокузнецке будут работать три выставки

18.04.2017
18-22 апреля «Кузбасская ярмарка» приглашает новокузнечан и гостей города посетить выставки-ярмарки «Сибдача-ВЕСНА. Коттеджи», «ОХОТА. РЫБАЛКА. ТУРИЗМ», «ПРОДМАРКЕТ».

Всего в выставках-ярмарках примут участие более 100 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Перми, Златоуста, Ворсмы, Красноярска, Томска, Омска, городов Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской области.
 
Больше новостей:  
 

Впервые для профессионалов и любителей охоты, рыбалки и активного отдыхапройдет выставка-ярмарка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ТУРИЗМ».
 
На стендах - в ассортименте снаряжение и оборудование для охоты, рыбалки, активного туризма и экстремальных видов спорта. Здесь можно получить консультации кинологов, профессиональных заводчиков, экспертов по вопросам законодательства, получения охотничьих билетов. Желающие узнают об особенностях приобретения, хранения и использования огнестрельного и пневматического оружия; регистрации водно-моторных судов; управления специализированными транспортными средствами.

Для любителей загородной жизни - выставка «Сибдача-ВЕСНА. Коттеджи». Здесь традиционно будет представлено лучшее и новое втехнологиях выращивания растений, посадочном материале, удобрениях,  садово-огородном инвентаре, средствах защиты. Гости выставки смогут получить консультации и советы специалистов, обменяться опытом с другими дачниками и садоводами по получению высокой урожайности.  Посетители смогут приобрести все – от семян до парников и теплиц. Для желающих построить или обустроить загородный дом, обновить ремонт в городской квартире придется кстати экспозиция «Коттеджи», где участники представят современные строительные, отделочные материалы, инструменты, технологии, элементы декора и др.

На выставке «ПРОДМАРКЕТ» новокузнечане и гости города смогут познакомиться с новыми торговыми марками, продегустировать и приобрести продукты питания - напитки, специи, приправы и многое другое по ценам производителей.

Ежедневно на стендах будут вестись консультации, презентации, пройдет череда мастер-классов.
 
Гостям выставок расскажут о современной системе по управлению зданием «Умный дом», о заповедниках Кузбасса; помогут подобрать лодку или лодочный мотор; выбрать путевку на санаторно-курортное лечение; определиться с выбором рыболовных снастей; представят ассортимент кованой садовой мебели и других элементов – заборов, ворот, калиток, мостов и беседок и др. Кроме того, посетители узнают, как правильно организовать газификацию и бесперебойное питание коттеджей, установить теплые полы, использовать винтовые сваи и террасные доски в строительстве загородных домов.
 
На площадке творческой мастерской сотрудники Новокузнецкого техникума пищевой промышленности проведут мастер-класс по изготовлению фигурных изделий из теста, а представители Новокузнецкого торгово-экономического техникума продемонстрируют гостям выставки, как приготовить вкусные безалкогольные коктейли и сделать декоративные элементы из шоколада.

Кроме того, будет организована экспозиция «Птичий дом» с конкурсными работами на лучший скворечник. Награждение победителей состоится на церемонии закрытия выставок 21 апреля в 12-00 часов.

По традиции оказывать консультативную помощь садоводам и огородникам будет ученый агроном Степнов А.А.
 
Представители Плодопитомника из Прокопьевска дадут советы по возделыванию плодово-ягодных и декоративных культур в зоне рискованного земледелия.
 
Приятный бонус:  РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ среди посетителей от участников проекта. Чтобы стать претендентом на победу, достаточно прийти на выставку, зарегистрироваться и опустить специальный купон в лототрон.Обладателей выигрышных купонов будут ждать спальник, рюкзак, ножи, набор специй, набор чая, чудо-парник, чудо-лопата и термопривод для умной теплицы! Розыгрыш состоится 22 апреля в 12:00 часов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  ВХОД – СВОБОДНЫЙ!
Место проведения: г. Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51 Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»
Время работы:  18-21 апреля - с 10:00  до 18:00, 22 апреля - с 10:00 до 16:00

← Назад к списку новостей