Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Районированные саженцы и натуральный мёд на выставке в Новокузнецке

18.09.2017
19 сентября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» откроются выставки СИБДАЧА - ОСЕНЬ. МЕДОВЫЙ РАЙ.
 
Не секрет, что любая культура требует пристального внимания и кропотливого ухода, если вы хотите получить хороший урожай. Здесь важна каждая деталь: правильная подготовка почвы, качественный посадочный материал, технологии возделывания, удобрения, инструменты и многое другое. Это правило применимо не только для весенних дачных работ, но и для завершения сезона, подготовки к будущему году.

На помощь любителям сада и огорода ежегодно приходит выставка «Сибдача-осень». Здесь посетителям традиционно предлагают семена, саженцы, агрохимию, средства защиты растений, садово–огородный инвентарь и др.
 
 
 
 
 
 
 
Всего в 2017 году участниками станут 70 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Великого Устюга, Красноярска, Новосибирска, а также городов Алтайского края и Кемеровской области.
 
Гости выставки получат консультации и практические советы от участников - опытных садоводов и огородников, в том числе ученого агронома А.А. Степнова, который проведет встречи на темы «Яблоню кормить сейчас! Или что делать в саду осенью», «Компостная куча – издевательство! Или что делать в теплице осенью», «Весной копать вредно! Или что делать на огороде осенью».

Свежий мед различных сортов, соты, воск, пергу, маточное молочко и другие продукты для поддержания здоровья в холодное время года представят пасечники и пчеловоды Кемеровской области и Алтая на выставке-ярмарке «Медовый рай».

21 сентября все желающие смогут попробовать себя в роли дегустаторов и проголосовать за лучший мед в конкурсе-дегустации «Народный выбор». Старт голосования – в 11-00 часов.

Ярмарки - это не только выгодные покупки, но и незабываемая атмосфера праздника! На протяжении всех дней в павильоне будут работать выставка самоваров «Самовар-батюшка», творческих работ конкурсов вязаных изделий «Волшебные петельки», разделочных досок «Моя кухня – мои правила». Для любительниц рукоделия всех возрастов пройдут мастер-классы «Изготовление куклы - берегини», «Текстильное украшение в стиле «Бохо» и др. Хорошее настроение гостям и участникам подарят творческие коллективы из Новокузнецка, Калтана, Осинников и Новокузнецкого муниципального района.

А самым приятным и, безусловно, полезным бонусом для всех посетителей станет возможность принять участие в розыгрыше годового запаса картофеля на семью из 3-х человек, который состоится 23 сентября в 12-00 часов!
 
Получить шанс на победу легко: достаточно опустить входной билет в специальный бокс.
 
22 сентября в 14-00 состоится церемония официального закрытия, пройдет награждение победителей конкурса «Лучший экспонат», конкурса-дегустации «Народный выбор», а также всех творческих конкурсов.

Закрытие экспозиции - 23 сентября в 16-00 часов.

С полной программой выставок можно ознакомиться на сайте организатора.
Добро пожаловать на выставки - ярмарки!
 
г. Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51, ВК «Кузбасская ярмарка»
Часы работы выставок: с 10.00 до 18.00
Вход свободный.

 

← Назад к списку новостей