Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Современные тренды ведения бизнеса на одной площадке!

13.11.2018
Анонс от 12.11.2018
 
С 21 по 23 ноября 2018 года в  выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» будут работать VII Форум предпринимателей и промышленников, организатор - ВК «Кузбасская ярмарка», и форум «Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни», проводимый Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России».
 
Форум предпринимателей и промышленников состоится при содействии:
  • Администраций Кемеровской области и г. Новокузнецка,
  • Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»,
  • Союза предпринимателей Новокузнецка.

Спонсор Форума: ПАО «Ростелеком» (г.Кемерово)

Генеральный партнер мероприятия «Кузбасс: Территория бизнеса –территория жизни»: ПАО «Сбербанк»

Крупнейшее в регионе бизнес-событие соберет на одной площадке начинающих и уже опытных предпринимателей, руководителей  промышленных предприятий, представителей власти.

Форум включает экспозиционную часть и научно-деловую программу. На выставочной экспозиции будут представлены предприятия крупного, среднего и малого бизнеса,  услуги консалтинга, бухгалтерского учета, рекламы, страхования, банковских организаций и многочисленные консультационные площадки. В конференц-залах пройдет более 15 мероприятий, где  спикеры коротко и доступно расскажут о современных тенденциях ведения бизнеса.

Экспозиция Форума предпринимателей и промышленников  традиционно сформирована по территориальному принципу: представлены предприниматели Анжеро-Судженского, Беловского, Березовского, Междуреченского, Мысковского, Прокопьевского городских округов, а также Беловского, Новокузнецкого муниципальных районов и других, работающие в области производства товаров народного потребления, а также оказывающих услуги населению. Более 100 компаний познакомят гостей форума со своей продукцией и услугами.

Отдельными коммуникационными площадками станут такие экспозиции как «Женское предпринимательство», «Услуги для бизнеса», «Бизнес-признание».

В рамках научно-деловой программы посетители круглых столов, конференций и тренингов смогут обсудить вопросы налоговых проверок и выбора контрагентов, бизнес планирования и стратегического мышления, привлечения и удержания клиентов на новом рынке, digital технологий для предпринимателей, приобретения и создания франшиз и многие другие.

Большое внимание будет уделено вопросам развития бизнеса в городе, которые рассмотрят в рамках конференции Союза предпринимателей Новокузнецка «Новокузнецк: тренды развития бизнеса».

Специалисты Центра занятости населения г. Новокузнецка проведут ярмарку вакансий предприятий малого и среднего бизнеса.

Среди участников Форума предпринимателей и промышленников пройдет традиционный конкурс по номинациям: «лучший молодой предприниматель», «лучший  семейный бизнес»,  «лучшая продукция, оборудование и услуги», «лучшая выставочная экспозиция среди районов, городов», «лучшая выставочная экспозиция молодежного предпринимательства», «лучшая экспозиция финансово-страховых услуг для субъектов малого и среднего бизнеса» и др.

Программа мероприятий Форума предпринимателей и промышленников «Кузбасс: территория бизнес-территория

для посещения мероприятий программы необходимо пройти регистрацию 
 
Место проведения:
 
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1

Время работы:

21-23 ноября
с 10.00 до 17.00 часов
 
8-800-500-4042

 


← Назад к списку новостей