Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 190
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Анонс «ZOOКузнецк» 2024

12.04.2024


С 13 по 14 апреля 2024 года Выставочная Компания «Кузбасская ярмарка» проведет IX Специализированную выставку товаров и услуг для животных «ZOO-Кузнецк».

Скачать анонс

Не упустите возможность насладиться настоящим зрелищем на Национальной выставке собак всех пород ранга САС ЧРКФ! Заводчики и их пушистые подопечные во всей красе продемонстрируют мастерство дрессировки, чудеса воспитания и, разумеется, роскошную шерстку и гордо поднятые мокрые носы. Эксперты и любители с радостью обменяются опытом и рекомендациями.

В рамках выставки будут организованы соревнования по танцам с собаками, НоузВорк и Аджилити. Питомцы наглядно покажут свои таланты в  области опознавания запахов и их источников, а также похвастаются ловкостью, скоростью и бесстрашием перед специально оборудованными препятствиями!

Клуб собак «Поводырь» представит вашему вниманию показательные выступления, викторину и квест, доступные для участия всем желающим. Это мероприятие – настоящая возможность познакомиться с собаками-поводырями и их спецификой поближе.

Общество защиты животных «Кот и пес» приглашает принять участие в акции. Вас ожидают кошечки и собачки, желающие обзавестись любящей семьей. Кто знает, быть может, именно вы вернетесь домой с новым другом?

На территории выставки расположен стенд груминг-студии «SnoopDog». Специалисты-грумерырасскажут все об услугах по уходу за питомцами и проведут консультации. Не упустите возможность узнать больше о потребностях своего пушистика!

Не стоит забывать и о том, что для домашних животных важен не только внешний вид, но и сбалансированное питание. На выставке можно получить рекомендации к рациону своего любимца и приобрести лакомства высшего качества.

Вы непременно узнаете много нового, полезного и интересного, а желающие смогут принять участие в мастер-классах, творческих мастерских и целом ряде конкурсов: «Видели видео на «ZOOКузнецке», «Я и мой питомец», «Мой Друг – Зеленый лис».

Принять посетителей будет готов и контактный зоопарк. Здесь можно лично познакомиться с карликовым ушастым африканским ёжиком, морскими свинками, крысами «Дамбо» и ожереловым попугаем. На стенде вам расскажут о среде обитания этих животных и птиц, об особенностях жизнедеятельности и о том, как грамотно подойти к содержанию экзотических питомцев в домашних условиях.

Кроме этого, будет представлена и сувенирная продукция: вязаные игрушки, фигурки из мраморной крошки, фигурный шоколад и многое другое. Не забудьте взять с собой на память частичку выставки!

Кафе EXPO-FOOD приглашает отдохнуть и восстановить силы. А для удобства посетителей с детьми на выставке имеется детский уголок.

Ждём Вас на выставке «ZOO-Кузнецк»!


Выставка «ZOO-Кузнецк»
13-14 апреля 2024 года
с 10:00 до 17:00

 


← Назад к списку новостей