Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 189
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Анонс выставки «СибДача-Весна»

15.04.2024


с 16 по 20 апреля 2024 года выставочная компания «Кузбасская ярмарка» приглашает новокузнечан и гостей города посетить XXVI специализированную ярмарку «СибДача-Весна».

С приходом весеннего сезона любители дачного отдыха часто наохотятся в поисках средств облагораживания своих участков и садов. На нашей ярмарке представлено все, что нужно для хорошего урожая и обустройства приусадебного участка. Посетителей ожидает ассортимент саженцев плодовых деревьев, плодово-ягодных культур, большой выбор сортов фиалок и других декоративных цветов и растений.

Помимо товаров для сада и огорода, посетители смогут приобрести украшения из серебра и камней самоцветов, бижутерию и одежду; маникюрные принадлежности и БАДы для красоты; печатную продукцию на специализированные темы и календари, а также ножи для нарезки и шинковки от компании «Мастер шеф».

Кроме, этого на выставке будут представлены продовольственные товары: полуфабрикаты, колбасные изделия, деликатесы и сыры на любой вкус, вина Тамани, ягоды, орехи в шоколаде и продукты пчеловодства. Постоянный участник - компания «Кузбасский бройлер» представит охлажденную мясную продукцию, яйца, шампиньоны и удобрения для сада.

Отличными помощниками в выборе посадочного материала станут консультации и советы специалистов, в том числе Анатолия Степнова, автора и ведущего телепрограммы «Вперед, товарищи, на дачу!», который расскажет о современных «дачных» и сельскохозяйственных технологиях.

Компания массажного оборудования Yamaguchi уже не первый год радует гостей наших мероприятий своей продукцией. Вы сможете получить консультации специалистов, которые помогут выбрать подходящий именно для вас массажный аппарат.

Специалисты Кузбасского центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут измерение параметров тела и индивидуальные консультации по вопросам профилактики хронических неинфекционных заболеваний. Консультации по вопросам займа можно получить на стенде партнера ярмарки – АО «Кузнецкбизнесбанк», а на стенде Новокузнецкого филиала Территориального фонад обязательного медицинского страхования Кемеровской области - по вопросам здравоохранения и услугам ОМС.

Сотрудники ООО «Альтернатива» предложат вам изготовление мебели под заказ по индивидуальным размерам, а также продажу корпусной мебели для вашего дома.

Все дни гостей ждет насыщенная культурная программа, подготовленная творческими коллективами города в т.ч. выступления хора ветеранов «Ромашка», хора «Вечерки», творческого коллектива «Золотая осень» и др.  Все желающие смогут принять участие в различных мастер-классах для детей и взрослых по созданию украшений для дома и сада.

Приглашаем вас посетить выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»!

Встречайте весну вместе с нам!


Место проведения:

Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1

Время работы:
16-19 апреля с 10 до 18 часов
20 апреля с 10 до 16 часов

8-800-500-40-42 


← Назад к списку новостей