Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 182
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

ООО «Круст» работает над созданием безбарьерной среды.

01.03.2016
 
Компания «Круст» (г. Екатеринбург) занимается разработкой и производством устройств и систем, предназначенных для формирования беспрепятственного доступа  людей с ограниченными возможностями к приоритетным услугам и объектам инфраструктуры.

Компания реализует технические средства реабилитации на всей территории России:
 
    • Устройства индивидуального пользования - тифлоплееры, электронные видеоувеличители, читающие машины, сигнализаторы, дисплеи и органайзеры Брайля, инвалидные коляски.

    • Устройства и системы для создания безбарьерной среды на объектах городской и транспортной инфраструктуры:

      • для инвалидов по зрению - система информирования и ориентирования, тактильно-визуальные знаки доступности, световые табло, звуковые маяки и информаторы, информационные терминалы, противоскользящие покрытия;

      • для инвалидов по слуху - система индукционных петель для слабослышащих, уникальная система общения с глухонемым человеком «Диалог», бегущие строки;

      • для инвалидов-колясочников – стационарные и мобильные подъемные устройства, пандусы и рампы, поручни для коридоров и входных групп, поручни и аксессуары для санузла, ванны, противоскользящие покрытия, скамьи, столы, система вызова персонала и много других востребованных продуктов.
     
    Подробнее познакомиться с продукцией и возможностями компании можно на семинаре «Формирование безбарьерной среды в рамках реализации государственной программы «Доступная среда. Современные решения»,  который специалисты  ООО «Круст»  проведут 24 марта с 12-30 до 13-30 ч. в конференц-зале №1 выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».
     

    Представители компании «Круст»
    будут рады видеть вас
    на своем
    стенде № С10

     
     

    ← Назад к списку новостей